Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Шерил готовится ко дню развода


Шерил готовится ко дню развода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шерил была почти в слезах, когда она рассказала друзьям, как она готовится к самому неприятному дню на этой неделе - к разводу. Она говорит, что должна найти в себе силы, чтобы сесть с Коулом, когда тот вернется в Британию, и поговорить с ним по поводу сложившейся ситуации. Певица вчера вернулась в Лондон после своего выступления на датской версии Х Фактора. Было видно, что она грустная. Она пыталась скрыть герпес на своей губе когда прилетела в Хитроу, который появился у нее из-за стресса. Во время своей поездки в Данию Шерил говорила, что должна смирится с тем, что ее брак рухнул. Она также сказала, что думает переехать в Лос- Анджелес. Во время полета в Копенгаген было слышно, что она разговаривает с Хилари Шоу. Один из пассажиров сказал, что на глазах Шерил были слезы, когда она начала говорить об Эшли, о том, что он должен вернутся в Британию во вторник после лечения своей сломанной лодыжки. Шерил сказала Хилари: "Мы должны сесть и обсудить что происходит. Я не знаю что делать. То что сейчас происходит - это какой-то кошмар". Она смотрела в окно самолета и спросила Хилари: "Что ты думаешь я должна делать?"

В Дании она выступила со своим хитом FFTL. В отличие от Brit Awards, где ее выступление было подвергнуто критике из-за отсутствия эмоций на лице, в этот раз она настояла на пении вживую. И ее выступление было воспринято на "Ура" датскими поклонниками. Один из судей, музыкальный продюссер и коллега Шерил сказал, что она думает о переезде в ЛА навсегда. Он рассказал Sunday Mirror: "Я пообщался с Шерил за час до выступления.Она не хотела говорить об Эшли. Она только говорила, что хочет вернуться в ЛА и начать работать над новыми песнями. Она сейчас полностью сфокусирована на работе. Она настоящая артистка и никто и ничто не сможет встать у нее на пути ".

ФОТО

0

2

блин, мне так ее жалко, она так переживает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Шерил готовится ко дню развода