Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Никола Робертс: "Я горжусь своей стройной фигурой"


Никола Робертс: "Я горжусь своей стройной фигурой"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никола, которая носит 42 размер одежды, столкнулась с критикой по поводу ее стройной фигуры. Но она заявила, что ее фигура - вполне нормальная, и не является результатом голодания. "Все говорят о моем весе, что я нахожу абсолютно смешным" - говорит модница, которая была сфотографирована не нескольких показах недели мод в Лондоне. Она сказала журналу Closer: " Я 42-го размера и я не стесняюсь этого - у меня всегда были маленькие формы и я всегда была такой. Я не голодала и не занималась спортом каждый день. Мне не нравится, что люди зацикливаются на этом, и я не хочу чтобы девочки считали, что они должны иметь такие же формы, как у меня". Никола говорит, что ее щенки Ронни и Регги - это все, что ей нужно, чтобы быть в форме. "Я никогда не была заядлой посетительницей спортзалов" - смеется она, - "прогулка с моими щенками - это все, что мне нужно. Это и помогает мне держать себя в форме".  На прошлой неделе ее коллега по группе Шерил объявиле о разводе с мужем. Никола говорит, что все остальные участницы, включая Сару, Ким и Надин поддерживают ее. И Никола и Ким были замечены покидающими дом Шерил поздней ночью после объявления о разводе. Никола говорит: "Мы всегда поддерживаем друг друга. Все мы постоянно общаемся и пишем друг другу смс-ки. Мы еще не закончили наш перерыв, но это будет здорово снова собраться всем вместе в студии". Но пока Шерид переживает разрыв, Никола признается, что безумно влюблена в своего бойфренда Чарли Феннелла, 23, который занимается продажей лодок. Никола, которая создала свою линию косметики для светлой кожи Dainty Doll признается, что еще не готова к полноценной карьере в сфере моды. Она говорит: "Люди думают, что я хочу стать модным дизайнером, или что-то в таком духе. Но сейчас я занята со своей линией косметики и у меня совершенно нет времени заниматься чем нибудь еще!"

0

2

А причёской и цветом кожи она тоже довольна?

0

3

Bloom написал(а):

А причёской и цветом кожи она тоже довольна?

Гы) ну вообщем да, ей нравится ее внешний вид)

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Никола Робертс: "Я горжусь своей стройной фигурой"