Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Шерил очень повезло с подругами


Шерил очень повезло с подругами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самая лучшая вещь, которая произошла с Шерил за эту неделю, это то, что она вяснила, кто ее настоящие подруги. Шерил отлично знает, если у вас работа как у нее, то находится на связи с мужьями очень сложно, не то что с друзьями. Было приятно наблюдать за тем, как ее коллеги по группе Никола Робертс и кимберли Уолш бросили все свои дела и пришли на помощь подруге сразу после того, как она вернулась из Америки. Когда вы эмоционально сломаны, детали произошедшего прокручиваются в вашей голове снова и снова, и вы пытаетесь осмыслить ситуацию, увидеть хоть какую-то надежду в безнадежной ситуации, нет ничего лучше, чем ваши подруги.  Конечно мама Шерил Джоан для нее опора,  ровно как и другие ее близкие, и они конечно же будут на ее стороне. Все, что ей сейчас нужно - это друзья, которые сядут и будут слушать, слушать и слушать пока она говорит, говорит и говорит. Они знают Эшли (которого Шерил описывает как хорошего человека), они знают что такое быть на глазах у людей, они знают, что существуют хищные женщины, у которых нет уважения к себе, и они знают насколько Шерил любит Эшли. Вы можете ссориться с семьей, потому  что слишком близки, вы можете ссорится с мужем, но твои подруги всегда готовы тебя утешить. ооо, как же я люблю проводить время с ними, потому что Шерил будет винить себя в части случившегося и будет искать выход, чтобы пройти через это. Я знаю, если бы я читала, что Эшли говорит "Я не могу потерять свою жену из-за этого. Если я потеряю жену - я не смогу жить", я бы подумала, что еще не все потеряно. Никола и кимберли помогут ей отличить ее чувство надежды от реальной ситуации. Они знают, что Шерил милая девушка, которая хочет видеть лучшее в каждом, особенно в Эшли. Шерил постоянно говорит: "Знаменитости - тоже люди" и в Николе и ким она видеит достойных людей, которые сделают все возможное, чтобы помочь ей разобраться в своих чувствах. Это займет много времени и много разговоров, но в этих девушках она видит настоящих друзей - и не много людей могут похвастаться этим.

0

2

Читала в интернете, что Сара и Надин тоже бедняжку посетили...Чёт сомневаюсь. Особенно насчёт Надин.

0

3

Думаешь Саре пох? xD

0

4

Blonde написал(а):

Думаешь Саре пох?

Она, как собственно и Надя, не такие сердобольные девахи, все может быть...Тем более, они не особо с Шерил дружат...
Лучше бы Сара приехала - она бы уж точно Шерил настроение а ближайшую пятилетку подняла. Энерджайзер. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

5

лучше бы Надин приехала, ну или они в ЛА бы встретились... а то пугает меня её отгороженность(

0

6

Ну вообще Сара поддерживала ее, я конечно все понимаю, тяжело, бла бла бла, но не приковаться же к ней теперь всем остальным и прыгать перед ней шоп она повеселела) А то прям так пишут - это ее лучшие друзья... А если остальные не поехали с ними на карибы, и не торчат у нее дома до часу ночи - то это все, пипец, не друзья никакие xDDD
Тупая логика)

0

7

Не думаю, что Сара и Надин к ней приезжали, но больше чем уверена, что перезванивались) В СМИ, как известно, если тебя не сфоткали, то ты вообще не при чем)

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Шерил очень повезло с подругами