Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Fans Chat » Nadine Coyle


Nadine Coyle

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фанаты Надин, общаемся здесь.

0

2

Я люблю Надин, но её ноги, а точнее бедра - ужас. Особенно, на туре 9-го

0

3

Да у Надежды вообще фигура не пропорциональная)

0

4

Blonde написал(а):

Да у Надежды вообще фигура не пропорциональная

Слава Богу, что грудь на месте!

0

5

Ахах) Ну это кстати да) Откуда она у нее взялась, я вообще без понятия) Раньше столько не было xD Капусту жрет наверно.

0

6

Blonde написал(а):

Откуда она у нее взялась, я вообще без понятия) Раньше столько не было xD Капусту жрет наверно.

Нет. Она потихоньку, и это очень важно, потихоньку......

0

7

Nancy Boy написал(а):

Нет. Она потихоньку, и это очень важно, потихоньку......

набирает вес...

0

8

Blonde написал(а):

набирает вес...

Ну, не факт. А что у неё сейчас с ногами?

0

9

Nancy Boy написал(а):

Ну, не факт. А что у неё сейчас с ногами?

А я откуда знаю, от нее уже год ни слуху ни духу. Одни твиттеры и читаю

0

10

Стесняется, девочка

0

11

Помню интервью, где она жаловалась, что все съедаемое уходит в пузик, а на ноги и руки не распространяется)
А вообще я против ее конечностей ничего не имею, так сказать, отличительная черта))

0

12

Голосина)) Но только голосиной в поп-группе не возьмёшь( А альбом жду)

0

13

Надька записала 40 трекоф для своего альбома.
*ляяяя, ну скока ж можна тянууууть?! можно сразу 2 альбома выпустить, плюс еще на би-сайды хватит  http://s002.radikal.ru/i199/1002/8f/cc9bd483b2cc.gif

0

14

GraffitiMySoul написал(а):

Надька записала 40 трекоф для своего альбома.
*ляяяя, ну скока ж можна тянууууть?! можно сразу 2 альбома выпустить, плюс еще на би-сайды хватит

А мож там одно Г, а она этого стесняется. Мож она вообще под конец решит: "А оно мне надо? Пффф. У нас ещё Сара есть!"

0

15

ага, щаз. она подписала контракт, ей рекорд-лейбл просто так вот не даст все взять и бросить. они в нее ж деньги вкладывали)
да и сама она вечно пишет на Твиттере, шо просто ссыцца кипятком в студии от записи треков, как все крута и бла бла бла))

0

16

GraffitiMySoul написал(а):

да и сама она вечно пишет на Твиттере, шо просто ссыцца кипятком в студии от записи треков, как все крута и бла бла бла

<ля, вот помяни моё слово. "ТАМ БУДЕТ НЕ ТО, ЧТО МЫ ЖДЁМ"! От таких признаний результат только хуже

0

17

а что МЫ ждем?)
я не жду от неё каких-то новаторств, нового саунда и т.д.) лично мне кажется, что она записала просто достойный материал.

0

18

GraffitiMySoul написал(а):

а что МЫ ждем?)
я не жду от неё каких-то новаторств, нового саунда и т.д.) лично мне кажется, что она записала просто достойный материал.

Какой ты, блин, непробиваемый. Посмотрим, посмотрим

0

19

Надын наконееец-то нашла себе лейбл!
она подписала контракт с Geffen Records, на котором записываются Фуртада, Аэросмит, Эшли Симпсон ну и полно там всяких приличных артистов)

0

20

Млять вот почему она тянула!  http://i073.radikal.ru/1002/82/9f4550640c61.gif 
Когда ж она уже разродиццо. Обещала сингл в марте. Только год указать забыла, ога

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Fans Chat » Nadine Coyle