Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Никола не сразу представила своего парня девочкам


Никола не сразу представила своего парня девочкам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У Николы Робертс с ее коллегами по группе Girls Aloud "круг доверия" и она признает, что ей требовалось какое-то время, прежде чем она познакомит их с ее бойфрендом Чарли Феннеллом.
Никола Робертс довольно сложно представить своего бойфренда ее коллегами по группе. Певица Girls Aloud, которая встречается с 23-летним предпринимателем Чарли Феннеллом уже 18 месяцев, решила не торопиться представлять его.
Она сказала: "Мы все очень волнуемся и защищаем друг друга, я представляла его довольно медленно. У нас есть круг доверия, и просто так тебе туда не пустят. Я должна была полностью убедиться в нем, перед тем как впустить его в нашу компанию"
24-летняя звезда сказала ее коллегами по группе - Шерил Коул, Саре Хардинг, Кимберли Уолш и Надин Койл - об своих отношениях с ним сразу же после того, как полностью в нем убедилась, и они теперь даже иногда расстраиваются, если видят её без него.
Она сказала: "Он получил знак одобрения, и теперь он в кругу, поэтому, когда я встречаюсь с девочками, они спрашивают: "А Чарли здесь?" Он чувствует себя очень комфортно среди них, также как и они. Они расстраиваются, когда я говорю "Нет". Надо быть сильной личностью, чтобы справиться с силой всех нас, пятерых, и у Чарли это получается. Он постоянно их смешит, он очень смешной".

0

2

А на фотках всегда или серьезный или с напуганным лицом))

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Никола не сразу представила своего парня девочкам