Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Если группа продолжит свое существование, то это будет маленькое чудо


Если группа продолжит свое существование, то это будет маленькое чудо

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня на Ponystep.com было опубликовано интервью Брайана Хайггинса. Как вам известно или должно быть известно, Брайан музыкальный продюсер, который написал и проддссировал треки Girls Aloud в составе проэкта Xenomania. В своем интервью он заявил о том, что не уверен, что Girls Aloud хотели бы вернуться к записи новых песен с ним и вообще вернуться к совместной деятельности в группе.

Вот несколько интересных цитат из этого интервью:

'No Good Advice' был восхитителен. Они актуальная группа, предназначенная для "убийства" инди-музыки... Никто не просил любить Girls Aloud, народ сам так решил, и это очень хорошо.

Я думаю, что каждый должен еще подождать и посмотреть куда приведет Шерил ее карьера, потому что это очевидно глубоко меняет её жизнь и взгляды на жизнь.

Они все занимаются сольной карьерой, поэтому все они работают с множеством других продюссеров. Было бы глупо для меня сидеть здесь и говорить, что в течение года, они непременно вернутся к нам.

Если группа продолжит свое существование, то это будет маленькое чудо, хотя таковым для меня был каждый альбом. Поэтому мы многое в это вкладываем, потому что мы и не могли подумать, что они вернуться к нам. Мы никогда не предполагали, что они снова захотят вернуться.

0

2

Начинаю думать, что слова Брайана не так уж фантастичны...

0

3

шото все это грустна так(

а вапще мне кажеццо Брайан имел ввиду, шо случиться маленькое чудо, если они вернутся опять к нему, именно к нему, а не вообще))
да и на мой взгляд надо с кем-то новым записацца... Ноу Гуд Эдвайс, Вейк Ми Ап и т.д. канешна шодевральны, но пора изменить самим себе))

0

4

Да и если они вообще вернутся в студию в полном составе - это будет не меньшее чудо  http://i073.radikal.ru/1002/82/9f4550640c61.gif

0

5

А я не представляю девчонок без Ксеномании. Для меня это идеальный союз авторов и исполнителей))
Посмотрми что из этого всего выйдет, если бы они хотели порвать все мосты, порвали бы сразу, а так надежды на камбэк еще хоть отбавляй)

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Если группа продолжит свое существование, то это будет маленькое чудо