Сара Хардинг сообщила, что не собирается начинать сольную карьеру, а вместо этого хочет продолжать свою карьеру в качестве актрисы. 28-летняя звезда посетила церемонию наград Jameson Empire Awards в Лондоне, где сообщила, что несмотря на перерыв с группой она не собирается выпускать альбом как Шерил и Надин, но хочет больше заниматься актерством.
Сара сказала: "Я никогда не говорила, что собираюсь записывать альбом. Я конечно же еще хочу записывать музыку, но также я хочу видеть себя в качестве актрисы. Я люблю триллеры. Я бы хотела сделать что-то психологическое, паранормальное. Я своего рода зловещая, но также я очень люблю хорошие комедии. Есть несколько вещей, которые я хочу сделать в этом году. Есть кое-какие наброски проектов, но они еще в процессе производства, так что рано говорить об этом. Возможно ТВ шоу и фильм, может оба сразу". Но Сара, которая сыграла в St. Trinians и драме Freefall не будет заинтересована в музыкальных ролях. Она добавила: "Я думаю Кимберли будет смотреться в мюзиклах шикарно. Она любит их, знает о них все. Думаю, что такого рода роль я бы отдала ей".