Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Шерил выпустит свою книгу "My world"


Шерил выпустит свою книгу "My world"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Издательство Transworld приобрело права на книгу Шерил "My World", которая будет опубликована 30 сентября. Редактор Сара Эмсли купила права от литературного агента Пэт Ломэкса из Bell Lomax Moreton.  Эмсли сказала: "В прошлом году у Шерил был сингл номер один, альбом номер один и она была судьей на самом популярном шоу талантов на британском ТВ. И она по прежнему является участницей самой успешной девичьей группой Британии. Добрая, талантливая, невероятно красивая и любимая британской публикой она является самой обсуждаемой звездой в Британии в настоящее время. Мы очень счастливы, что сможем опубликовать ее первую книгу".
Обложка будетхорошо иллюстрирована, в твердом переплете и будет опубликована Bantam Press. Многие фото будут из личного архива Коул, а также новые эксклюзивные фото.
Шерил сказала: "Я думаю, смотреть на фото - это немного похоже на прослушивание музыки - это напоминает вам о том, что случилось и как вы чувствовали себя в тот момент. Иногда я смотрю на старые фото и не могу поверить, что это была я. Я думаю, мы все так делаем. Я прошла через фазу, когда любила ботинки, брюки и майки. У меня были розовые локоны в волосах, но я экспериментировала в то время и мне это нравилось. Я смотрю на фото и они сразу же приносят мне множество воспоминаний. Вот  почему я хочу написать эту книгу, я смогу выбрать фото, которые что-то значат для меня и рассказать истории, связанные с ними".

0

2

Чё ж название книги такое примитивное??? ^^

Отредактировано Bloom (2010-04-02 19:14:29)

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Шерил выпустит свою книгу "My world"