Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » "Золотой" статус альбома "3 Words" в России


"Золотой" статус альбома "3 Words" в России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дебютная сольная работа одной из самых популярных медийных персон Великобритании появилась на полках российских музыкальных магазинов 15 февраля 2010 года. По истечении двух недель продаж диск “3 Words” получил «золотой» статус.

Музыкальная карьера Черил Коул началась, когда она пела в составе группы «Girls Aloud», которая в Великобритании считается самым успешным девьчьим коллективом. Убедил девушку заняться сольной карьерой участник группы “The Black Eyed Peas” will.i.am... Еще в 2008 году Черил спела вместе с ним “Heartbreaker” и снялась в клипе на эту песню.

will.i.am.. помогал девушке в работе над сольным альбомом как продюсер и написал несколько песен. Дебют оказался успешным – Черил Коул стала 12-й исполнительницей в истории, чьи сингл (“Fight For This Love”) и альбом одновременно заняли первые позиции в хит-парадах Великобритании.
Шерил не стала углубляться в смешение разных стилей, оставшись верной родной поп-музыке и немного добавив R&B. В результате получилось творение, состоящее из знойных, симпатичных, качественно сделанных песен.

В российском радиоэфире представлены три сингла с альбома “3 Words” – “Fight For This Love”, “3 Words”, “Parachute”. Первый сингл, “Fight For This Love”, на текущей неделе поднялся до 58-й позиции списка ТоpHit100 портала tophit.ru..

Два видео, “Fight For This Love” и “Parachute”, находятся в ротации на телеканале Муз-ТВ.

я честно говоря в шооооке  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
за первые 2 недели и ужеее золтой статус?! ну это нереальный успех... учитывая, что о ней у нас никто не знал)

0

2

А я нет. Повторюсь. 10000 - это вообще не цифра

0

3

Для страны, в которой что она, что группа - малоизвестны - это значительная цифра.

+1

4

для сравнения... не выше золотого статуса распродались альбомы Black Eyed Peas - The E.N.D., Muse - The Resistance, Shakira - She Wolf и даже любимцы российских девочег Tokio Hotel - Humanoid. И собсна список можно и дальше продолжать, это просто те альбомы, которые мне в глаза бросились)
у ГА по-моему ни один альбом не достиг у нас золота(

0

5

Здорово)) Я что-то совсем пессимистично думала о цифрах продаж, а на деле все очень даже неплохо)) Еще бы хорошую рекламу ему тут устроить

0

6

да, мне кажется с рекламой продала бы ещеее больше))
Рианна с рекламой продала столько же)

0

7

Поздравляю Шерил!
Про рекламу - в точку.

0

8

Странно вообще что она 10 тыщ продала. Неужели у нас столько много народу знают ГА и Шерил? Я в шоке, если честно.

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » "Золотой" статус альбома "3 Words" в России