Sound of Girls Aloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Надин урезали бюджет


Надин урезали бюджет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сольная карьера красавицы Надин Койл находится под угрозой кризиса из-за серий сокращений бюджета. Надин, 24, настроилась на раскрутку своего первого альбома летом этого года в попытке конкурировать со своей коллегой по группе Girls Aloud Шерил Коул. Но находящаяся в Штатах звезда, которая вчера отрицала  слухи о том, что она находится в натянутых отношениях с Шерил, просто вскипела,  после того, как ее £ 900,000 бюджет, сократился до £ 200,000. Источники сообщают, что инвесторы отказываются поддерживать, т.к. они не уверены в её успехе.

Источник, близкий к звезде сказал: "Планировалось снять крупномасштабный и зрелищных клип, стоимостью £ 300,000".

"Чтобы соперничать с Шерил она знает, что нужно нечто новое и грандиозное, но ее большие амбиции были разрушены. Альбом конечно же выйдет, но Надин может быть будет вынуждена вкладывать свои деньги".

Надин написала в своем Твиттере: "Я слышу эти глупые разговоры о Шерил и я в шоке от них. Определенно нет, мы не в ссоре. Я написала песню и была бы не против, если б мы спели ее дуэтом. Оставайтесь на связи".

Друзья по-прежнему опасаются, что её проблемы на работе негативно сказываются на Надин, которая выглядела очень худощявой, когда ее сфотографировали гуляющей по Лондону в пятницу. Один друг сказал: "Она очень нервничает из-за всего этого".

0

2

это ш какооой планировалось снять клип на стока баблааааа!?  http://i073.radikal.ru/1002/82/9f4550640c61.gif 
у Шерил наверна все три клипа в сумме тока столько стоят, если не меньше))

+1

3

GraffitiMySoul написал(а):

очень худощявой

Очень худощавой? Там ходил мертвяк

0

4

Nancy Boy написал(а):

Там ходил мертвяк

Образец для медиков, таких как GraffitiMySoul :unsure:

0

5

нет, я делал проект по анорексии) с Надын пока еще не все так плохо))

надеюсь, если альбом летом, то хотя бы в июне...)

0


Вы здесь » Sound of Girls Aloud » Новости » Надин урезали бюджет